Elena

Проблема с играми error

Вообще начну с того, что вчера я переустановил виндус и только сегодня установил весь софт.. . Когда захожу в игры (будь то стим или игры не привязанные к стиму) и выскакивает такая вот ошибка: error 0x8876086c d3derr_invalidcall . Я думаю что проблема в Directx(хотя я скачал последнюю версию на виндус 7(11 директх)) , но не как не могу понять в чём ошибка. . кто может- помогите!

Иван Мейхер

смотря какие игры

Роман Афанасьев

ааа это укаждого компа есть когда покупаешь диск с драйверами установи драйвера и супер.

Ал
Алсу

Необходимо специальный драйвер для видеокарты установить. Он должен продаваться в комплекте с видеокартой, либо его нужно скачать с сайта -производителя.

Татьяна

В папке с этим файлом найди файл Option.ini и удали! аозможно проблема исчезнет