Петр Никитин

Runtime error при входе в игру.

Помогите пожалуйсто срочно, я захожу в игру " Копатель онлайн " для нее нужен Unity Flesh Player, скачал, установил, и потом вылезает ошибка c названием Microsoft Visyal C ++ Runtime Library, и с таким текстом - Runtime error, далее написан адрес моего браузера и небольшой текс на английском языке, после ошибки происходит крах плагина, ошибка начала появляться после переустановки системы, что делать? ! Помогите пожалуйсто, если что-то нужно дополнить пишите!!!!

Ти
Тина

Скачать Microsoft Visual C ++ 2005-2008-2010-2010 SP1 Runtime Library & DirectX 11