Markiza Angelov

не заходит мобильный агент в телефоне,

пробовал заходить с 3х разных телефонов не заходит, а с компьютера заходит при вводе пароля. в чем причина, как ее устранить??

Cf
Cfif

обычно причина в пароле, вернее в регистре набранных символов. Убедитесь что на телефоне набираете пароль латиницей и тем же регистром, каким создавали пароль на компе.
Хотя бывает что и логин люди пишут как попало и хают "долбаный" телефон (по чем зря)
Удачи!