Ир
Ирина

купил наушники с микрофоном sven ap-660 первые два дня работали переустановил систему, итог - звук есть а микро не робит

Клавдия Фурсикова

Воткнуть гаринитуру. Снизу справа на значек динамика правой кнопкой - клац, потом - записывающие устройства (левой кнопкой) . Щелкнуть левой кнопкой свой "микрофон". Ну и настроить чувствительность и что там еще есть в настройках 🙂 Не забудьте потом сделать его "по умолчанию" (щелк по надписи внизу окошка со списком микрофонов)