В2
Волчара 2010

после переустановки матери и windows 7 64bit на большик наушниках звук остался а микрофон не работает модель-sven ap-660

все драйвера я обновил, тыкаю уже и в и в колонки и в саму матку (колонки в этот момент отключаю). ничего не помогает.

Мохьмад Исбахиев

Открой Деспетчер Устройств и там тебе все станет ясно! Правой кнопкой мышки щелкни на ярлык: Мой компъютер\Диспетчер устройств. Или: Меню пуск\ Панель управления\Система\Оборудование\Диспетчер устройств, ил просто нажми сочетание клавиш Win+Pause|Break и выбери Оборудование\Диспетчер устройств