Максим

как убрать микроблоги в агенте? до чертиков на фиг надоели, аж комп виснет ((((((((((((

Илья Бузенков

Меню - Настройки программы - Уведомления - сними галочку "о записях друзей в микроблоге"

Владимир Яцкин

В настройках отключи. Отключиш оповещение микроблогов так замучает погода, отключиш погоду, замучает обновление. Я всё отключил, но ихнее сраное обновление и то, что без моего ведома При установке агента устанавливается сраный маилгвард меня доканало.