Антон

после подключения к интернету комп виснет

ЦП то вскакивает до 100 то падает, была одна прога где галочки ставишь что то удаляешь вообщем хрень какая то названия не помню может кто знает, или есть другое решение этой проблемы, народ помогайте (

Максим

В диспетчере задач гляньте какой процесс, служба либо программа так вешает комп и оттуда уже нужно делать выводы что отключить или удалить

P.S. запуск диспетчера в виндовс 7 и более ранних осях осуществляется нажатием кнопок CTRL+ALT+DEL,в виндовс 8 через правую кнопку мышки это можно сделать