Михаил Gienko

Комп. выдаёт ошибку 769 при подключении к интернету.

Комп. выдаёт ошибку 769 при подключении к интернету. Удалила старую версию антивируса 2012 года и после этого не могу подключиться к нету. Не знаю что делать, если ли смысл вызывать ремонтника или вести в ремонт? Может проблему можно решить самим? Подскажите у кого была такая проблема.

Наталья Мазаева

Пуск->Настройка* -> Панель Управления ->Сетевые подключения (* – звездочкой отмечены шаги, которые могут отсутствовать.) . Находим значок Подключение по локальной сети (мониторчики будут серого цвета) щелкаем по нему дважды