Bogi

Подключение 3ёх компов через 1 интернет

Такая проблема, хотим поиграть через инет с друзьями в доту, но... большое но
У нас есть, 2 роутера Acorp Sprinter@ADSL W422G_v3 со всеми принадлежностями проводами и туда сюда. и второй роутер DSL - 200 тоже со всеми проводами и принадлежностями и телефон с юсб и вай фаем, как нам всем втроём сидеть с одного инета... может софт какой или как там чо там, только не надо предлогать ничего покупать и т. д. из представленного только

Александр Шумарин

Есть специальные модемы, на 4 соединения.

Diana Adamiya

да либо через вай фай либо через провода уесби к модеМУ и к ноутбуку или к компу

Абдурашид Чиллаев

Есть 2 варианта развития ситуации. Подключаете роутер к инету, роутер раздает всем троим инет (Про проводам, вайфайю, не важно) . Но есть одно но. Если в доте есть ограничение на одинаковые айпи в одном матче (а внешний айпи у всех троих будет один) , вы обломаетесь. Придется уже на ноутах юзать всякие прокси. Если ограничения нет - воткнули провода от роутера\подключились к вайфай и играйте.

Амирхон Мансуров

DSL-200 - не роутер, а просто модем. Вам хватит и первого (модема) , настроенного роутером.