Ve
Vegas

что делать, если ВКонтакте< Яндекс начинают требовать активацию путем отправки SМС

Вот стрёсся с такой проблемой:

ВК:
мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.
__________________________
Одноклассники:
мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.
__________________________
А вот яндекс отличился:
ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
__________________________
Что делал, пробивал систему назад переставлять, все так же, в ХОСТЕ УДАЛЯЛ, а ВИРУСОВ ПОКА не нашол помогите!

больше у меня вариантов нет, как сделать лишь виндус если переустанавливать

Олег Юрченко

1. Посмотри откуда тебя просят выполнить эти действия, с какой страницы (посмотри адрес ее)
2. Никогда не вводи свой номер телефона.
3. Значит висит вирусняк (по порносайтам меньше лазь) , попробуй убить его через диспетчер задач и потом посмотри путь, откуда грузится. Зайди в безопасном режиме.