Дмитрий Орлов

ВКонтакте - проблема с отправкой сообщений

Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения. - выскакивает когда хочу отправить одному человеку сообщение. НУ И КАК НАМ С НИМ ПООБЩАТЬСЯ????

Ренат

Писать ему могут только друзья

Неизвестно

Он тебя забанил. Ты ему теперь никак не можешь написать!

Анатолий

вы у него заблокированы, и написать ни как не сможете пока он вам доступ к своей странице не откроет