Серёга Добров

Проблема с отправкой сообщений в ОК !

Товарищи у меня проблема с отправкой сообщений и куда -то подевалась вся переписка в одноклассниках . Это у всех такая проблема? В чем вообще дело кто нидь в курсе ?

Ga
Galina

Да я смотрю у всех переписка пропала! Возможно это сбой какой-то или администраторы чего то переделывают. Как правило все изменения на сайтах происходят ночью, так как ресурс не так нагружен.

Анатолий Милкин

Общайтесь в скайпе или в аське. Вся история на компе у вас будет храниться и если что можно забэкапить. А соц. сети это унылое сами знаете что.