Ан
Аня

Ошибка при отправки сообщения в ВК.

Нажимаю мои сообщения вылезает вот это. На телефоне тоже не могу отправить сообщения друзьям, пишет "ОШИБКА ПРИ ОТПРАВКИ СООБЩЕНИЯ". Зашёл на другую страницу через этот же браузер, там все нормально. Помогите! !

Александр Экгардт

Пришло время покинуть этот ненужный сайт! Как вариант переустановите ВК на телефоне и очистите кэш.

kuzyak_v

Помогу братан, скоро придёт идеал!

Сергей Куртинец

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: