Катя Манойлина

Как ограничить доступ в отправке личных сообщений вконтакте?

Сделала в настройках приватности, но писать могут те, у кого есть со мной диалог. Как сделать так, чтобы даже те, у кого есть со мной диалог не могли мне писать? В черный список заносить не вариант.

Евгения

отправь в черный список!

На
Наталья

Настройки приватность и пункт выбери

Ир
Ирина

Настройки----------приватность------------"Кто может присылать мне личные сообщения"---------и выбираешь "никто"