Юл
Юлия

Вопрос Про игровой Руль Logitech .Помогите очень быстро нужно помогите помогите

Купил Руль Логитеч принес домой взял узб и подключил к компу ни какой реакции не нужни ли какие ли бы драйвера или че то там в этом роде и какие игри он поддерживает помогите мне как настроиь его и где скачать драйвераааа

Максим

Должен ити в комплекте диск!
И комп должен видеть все равно!!