Владимир Птицын

история россии помогите?!

Заполнить таблицу "Политические реформы М. М. Сперанского"

Паша

Во первых: Россия пишется с заглавной буквы,
во вторых: нужно Вам самой до всего докопаться, иначе Вы так и останитесь чуркой.
и наконец: "история" - это наука вранья, кому как выгодно, так её и излагает.

«И интереснее всего в этом вранье то, — сказал Воланд, — что оно — вранье от первого до последнего слова. — Ах так? Вранье? — воскликнул кот, и все подумали, что он начнет протестовать, но он только тихо сказал: История рассудит нас. » М. А. Булгаков