Ва
Василий

Почему в пятницу вечером здесь столько долб@ебов? Кошмар, ответить можно на каждый 50 вопрос в лучшем случае?

Ядовитая Звезда

я пока только одного увидела

Оксана Тосун

идите в гости к Вассерману .если пустит.

Екатерина

может они не долбо*бы а просто пьяны?) )
здесь вообще полно дураков, а женщин истеричек море__))))

Вера Завадская

в гугле, наверное, забанили

Т. A.

только в пятницу ли?))

Real Man

долбаебов здесь и в будние дни хватает, а к пятнице все долбаебы напиваются и за неимением культурного досуга лезут умные советы раздавать....

Cерик

А вы сами задавайте интересные, занимательные, умные вопросы...