Жанна Содомова

Почему икона Божией матери никогда. ни в одной церкви не улыбалась. а только плакала?

Юр
Юрий

Видимо стыдно за сына...

На
Настя

Унизить женщину Жизнь дающую - главная цель!

Мария

Расстраиваете мамку нытьём своим. Анекдот бы рассказали лучше какой-нить. Про попа, например

Ан
Антон

а твоя мать улыбалась бы если тебя расстреляли или отрубили голову....

Мария Андреева

Да они там все не особо веселые.. . Грешат унынием прямо везде.

Елена Бокова(Гришина)

-ей ржать по сценарию не положенно ))

Ал
Альбина

Ничего удивительного в этом нет. Богородица, как и сам Христос Бог наш плачет, взирая на все человеческие деяния, которые сродни бесовским.
Даже мне грешному человеку тошно становится от того, что можно прочесть на Ответах, в особенности на РВ.
------
Пресвятая Богородице, спаси нас!

Александр Четверов

а в храм не ходят радоватся - туда ходят поплакать

Юлия Фролова

С чего бы улыбаться? Почитал предыдущие ответы — только плакать и остаётся, что СТОЛЬКО дебилов.

Александр Савельев

У Бога не может быть матери. Это величайшая человеческая глупость.

Ss
Sssss

Надо спросить у священнослужителей. Художественного дара видимо лишены..

Вадим Царев

Залить икону маслом, якобы текущим из глаз, проще, чем дорисовать ей улыбку.

Валерий Большаков

Она же на нас смотрит, чему уж тут порадуешься?

Ми
Михаил

Знает - не долго ей осталось

Вета

когда люди сами, по своей воли, собственными грехами ведут себя в ад, над этим трудно смеяться, скорее хочеться плакать

Маргарита Митюхина

Так больше денег в храм понесут ...

Татьяна Глотова

Те кто умирает тот уже может постигнуть истину из опыта другого. Оставшиеся живые труднообучаемые много скорбей надо перенести в себе и на себе чтобы понять да будет воля Твоя Господи. Мы же свою хочем утвердить и на Земле и на Небе.