Nastya Eremenko

Что значит когда мальчик тебя хочет???

Храпская Юлия

Машенька, мужчина прямолинеен (в отличии от женщины) , его слова обычно подтекста не имеют. Поэтому "хочет" - означает, что у него на тебя стоит и он бы тебя... как это помягче сказать... поимел бы... При этом заметь о любви здесь речь не идет, так что подумай - а на фига тебе это надо...)))

Зураб Михайлович

Ну это такая реакция - называется эрекция.. . почитайте в книжках или гугле ...

Татьяна

...куда мы катимся....

Anna Vologina

смотря что хочет... может хочет убить:)))

Игорь Захаров

это просто фраза означающая что ты его привлекаешь в сексуальном плане

Наталия Стольникова

педобир одобряэ. только не мальчик, а дядя

Екатерина Старикова

значит любит все иди уроки учи

Катерина Зинченко

Это значит, что скоро может появиться вопрос - мне 13 и я беременна - чо мне делаааать (((???