Елена Шведова

Бывает человек вдруг резко холодеет к тебе, а потом он снова как сумасшедший врывается в твою жизнь, и что делать-то?

Игорь Неупокой

Похолодел раз, может и еще похолодеть.. . Надо о своей жизни заботиться, а не удовлетворять чью-то прихоть или каприз

Оксана Веретенникова

поддаться! но по-любому отношения уже не те будут.... и еще смотря как вы разошлись первый раз. что причиной послужило. если мелочь, то можно забыть. а если нет - даже не лезьте в это болото второй раз.

Алексей Нелипа

все правы, но в жизни всякое бывает...