Алексей Костяев

Как создать сайт спомощью конструктора IP.Board.ru ???

Я ***** ВЕСЬ ИХ ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ ПЕРЕРЫЛ!! ! и ****** не нашёл ссылку "Создать форум" у них чё вобще нету ссылки как на Юкозе на forum2x2 и на других там просто глаза мозолят эти ссылки создать сайт бесплатно а тут **** нету! Если кто знает как создать помогите и дайте полностью подробную ссылку прям на сам конструктор!!

ОК
Оксана Ковригина

А что именно надо то? качаешь дистриб заливаешь на хостинг устанавливаешь и все. зачем какой то там конструктор и тд?