Вероника Калашникова

Подскажите видоролик

Подскажите пожалуйста видеоролик, где всякие инопланетяне в клубе тусят под рамштайн, уборщик косячил его выкинули из клуба, потом толпа роботов бежала на этот клуб, он всем рассказал все сматались на тарелках или т. п. один или двое на одном велике: ) потом уборщик увидел цыплят в своё ведро их собрал и не успел от роботов смататься, цыплята разазлились и разобрали роботов на запчасти

все нашёл спасибо Уборщик и цыплята, если кто хочет посмотрите

Amante De La Muerte

youtube в помощь

Михаил Fox

какой тебе видеоролик подсказать?