Игорь Колесников

Хочу сделать девушке незабываемый подарок. В голову идет одна бональщина! Не могу ничего придумать. Помогите пожалуйста!

В голову идет одна бональщина Не могу ничего придумать. Помогите пожалуйста!

Ирина Фёдорова

Путешествие - лучше и не придумаешь! Куда она мечтает поехать - туда и свозите - благодарности будете собирать потом еще долго )))

Антон

Ужин при свечах на крыше дома: белая скатерть свечи, шампанское, друг который играет на скрипке ( только стол нелегко затащить) .
Сними видео как вы с ней гуляете по городу или она с подружками только не говори для чего снимаешь - вот просто так, а потом смонтируй клип под ее любимую песню или можно самому в студии песню записать на клип положить и привести ее в ресторан, ну и попросить что бы там его поставили, главное ее лицом к телеку усадить. Во время этого конечно можно ей цветы вручитьи пригласить на танец.
Удачи тебе!

Женя

Ну я незнаю брат. Все зависит от характера девушки, от внешности и естественно от твоих финансовых возможностей. Есть такая штуковина, с флэшки твою фотографию могут перенести на серебряную бляху. И можешь ей сделать свою внешность, в виде медальёна, а себе её фас. Вот как то так.

Дмитрий Соседко

приготовьте ей сами ужин при свечах)))))))

Татьяна Горавская

Смотря по средствам-можно сходить в хороший ресторан и пусть вас на фотают, на камеру поснимают-потом сделаете красивый альбом))))))

Виктор Семилетов

Подари яхту, думаю это будит для нее лучшим подарком. ( причем такого ей ни кто не дарил )

Людмила Макеева

Могу сказать одно Вам: Если девушка Вас Любит, то ЛЮБОЙ подарок будет незабываемым и приятным. А если нет, то и вилла, яхта и. т. д НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ЗАГОРЕТЬСЯ ЕЁ ГЛАЗАМ!!!! Поверь те уж! Можно свидание на крыши, романтическое когда уже стемнеет. Или можно пригласить к себе домой. И сделать свечи, розы, купить шампанское.

Никита Коршунов

Разбуди рано утром и прокати на воздушном шаре - она твоя, не забудет никогда!!!