Элмира Нурбай Кызы

Подскажите пожалуйста музыку под появление подкрепления в самый неожиданный момент.

такую прям крутую-крутую. Прямо чтоб мурашки и трогала) короче спасайте...

Например: Вас связали, держат в плену, бандитов человек 10, и тут короче откуда не возьмись толпа друзей, которые бегут бить бандитов (вот тут музыка должна быть)))

Валерий Н

Вот http://my.mail.ru/mail/amber_coast/audiotrack?file=586e1ee7a30bce453080bf129f80186a&uid=482326610
В других местах этой музыки не нашел, так что если хотите скачать, пользуетесь прогой вроде videocacheview.
А еще подходит музычка из игры TDP4 проект тьмы.