Den Koptsov

ПОМОГИТЕ ) у меня небольшая проблема !

Вообщем сигодня сменил виду, поставил на Вин 7, тоже 7 было но пиратка . Все вроде бы нечего, но когда дошло до установке игр, столкнулся с проблемой. Скачал фифу 2011 и не устанавливается, но до смены винду работала! Ну так вот, во время установок игр вылетают ошибки, или же бывает даже такое что во время установки игра сразу деинсталится . ОШИБКИ : 1) Не найдено ни одного файла, указанного для ISArcExtract!

2)Невозможно выполнить файл:
C:\Users\Nicolai\AppData\Local\Temp\7zO6BFC.tmp\Redist\vcredist_x86.exe
CreateProcess: сбой; код 267.

3)Невозможно выполнить файл:
C:\Users\Nicolai\AppData\Local\Temp\7zO6BFC.tmp\Redist\dxwebsetup.exe
CreateProcess: сбой; код 267.
3 ОШИБКИ И ДЕЗИНСТАЛАЦИЯ

directx И net framework УСТАНОВИЛ !
ЗАРАНЕЕ СПОСИБО

скачай и поставь что-то подобное этому
http ://noby.ucoz .ru/load/drivers/mcrip_systemfiles_1_4_4_0_final/30-1-0-42783 (пробелы убрать)

Владимир Ильиных

Он же говорит тибе поставь вижуал Си++, Директ Х новый и инсталлер МС