Дарья Пашнина

У меня есть небольшие проблемы с потенцией...

Я столкнулся с таким явлением, как иногда он не может встать из-за того что девочка новая и я ее стесняюсь. Со своей девушкой все в порядке, эрекция отличная. А вот иногда когда я с другой новой девушкой, то он подводит... Как усилить потенцию без таблеток. Кто знает народные методы? Мне 26 лет.

Оганнес Джинанян

Не гуляй, и всё будет ОК

Юлия Суранова

Да фигня всё это. Эрекция происходит от прилива крови к половым органам. Соответственно, когда волнуешься, давление скачет, кровь отливает от половых органов, и все дела. Походи, подыши, расслабься, и всё нормально будет.

Станислав Зимин

Для усиления потенции принимают природные биостимуляторы: женьшень, левзею софлоровидную, аралию маньчжурскую, заманиху, радиолу розовую, элеутерококк колючий, лимонник китайский.

Константин Половинчиков

попробуй сеалекс.. и не гуляй!!!