Николай Боронин

могут ли связаны проблема сколиоза и потенции?

Мне 18 лет. На медосмотре сказали что слабый скалиоз, время идет он ухудшился ( скорее всего) и в последнее время если под определенным углом спина хрустит да плюс к этому ко всему пропала эрекция, и утром и вообще она не активная когда возбуждаюсь. На прием к хирургу иду завтра.

Екатерина

Слабый сколиоз у всех в этом возрасте! ) Про эрекцию надо искать в другом месте))

Анютка

с позвоночником вообще много чего связано - если ущемление нервного окончания, то может и колено болеть, и рука, и потенция - не того. надо сделать рентген, и если не найдут смещения позвонков, то идите на физиотерапию и к опытному массажисту. акупунктура и массаж по различным методикам помогут облегчить симптомы, а иногда и существенно улучшить состояние. а на потенцию еще влияет стресс, усталость, плохое настроение, отсутствие постоянного партнера/партнерши - много чего, в т. ч простудные заболевания. сходите уже заодно и к урологу. поправляйтесь !

Rivka Mativetskiy

что ешь, сколько спишь, инфекция есть, случайные связи, нервы?
сколиоз - туфта