Сергей Бережной

Как запретить сайтам оптимизировать работу флеш плеера 11? Эту функцию сайты используют во зло, все тормозит.

Какую прогу скачать или в каком конфигурационом файле изменить параметр и где этот файл лежит? Задолбали, процессор 2.8 с хупертрединг и видяха радеон 9600 с 128 мб. аж бесит, специально тормозят процессы что бы игрок в игре дольше прокачивал репу, иногда все летает как в невосомости, курсор невесомый, потом вдруг пук хрясь и тормоза. Я конечно могу понять желание разработчиков сделать доступной настройку или оптимизацию плеера дистанционно но их наивная тупость и вера в то что эта возможность может быть направлена во зло бесит. Что делать что скачать, надо запретить сайтам вмешиваться в дефаультные настройки плеера.

Новая мазила плагин в флешь контейнере

Анна Горячева

Компьютеру-то ужо лет 10 поди, без тормозов никак не обойтись...