Олег Андреев

Нужен ключ активации для Касперского CRYSTAL 12.0.1.288. Нужен ключ активации для Касперского CRYSTAL 12.0.1.288.

Я так и думала в принципе, что ничего не получится, просто надеялась, а вдруг....:)

Екатерина Широкова

ключей на каспер практически нет их моментально банят, используйте триал ресет и активируйте каждый месяц пробную версию

Таня Балыкова

Наташ, киберпреступность растет.. . платежи в интернете постепенно становятся нормой, касперский - лучший антивирус и они улучшают защиту платежей в интернете, которые будут с вашего компа, раз в год купить лицензию за полторы тысячи, это не будут деньги на ветер...

Валентина

К вашим услугам магазин. Ибо левые ключи там банят с завидным постоянством.