Жаннулька Анисимова

Я потеряла ключ активации касперского!

Чтобы запросить запрос в лабораторию касперского, как мне описать мою проблему и какие документы, скрины и информация нужна. Ответь пожалуйста.

Ключ лицензионный, а ключ потерен.

зарегестрировалась, но я не знаю как его узнать.... объясните пожалуйста.

Павел, вот я спрашиваю что мне нужно на сайте написать чтоб меня выслушали?

Алексей Сладких

А ключ лицензионный ?
тогда должна быть карточка с этим ключем
А если ключ из инета найден, то тебя пошлют и ничего не скажут

Сергей Будкин

а ты на сайте не регистрировалась, если регалась то там в личном кабинете должен твой ключ быть

Ил
Илья

попробуй в техподдержку касперского позвони там бесплатный номер какой то 8 800 и расскажи проблему

Марина Буланкина

постарайся найти коробку от касперского там есть данные по которым обратишься на офф сайт

Алина Землевская

А под столом искала?
🙂

А если серьёзно, ты не одна такая.
Здесь подробные инструкции.

Ирина Федотова

Код активации можно посмотреть на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского" в вашем Личном кабинете в разделе "Ваши коды активации": https://my.kaspersky.com/ru/activations Если вы его не прикрепляли к Личному кабинету, то ищите в письме от интернет-магазина (в случае, если была приобретена электронная лицензия) или в коробке (в случае, если была куплена коробочная версия антивируса) . Если нет ни того, ни другого, то ознакомьтесь с инструкциями Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского", рассказывающими о том, что делать, если код активации был утерян: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208643156