Оксана

Вы за запрет мата на телевизоре, пусть даже пикающий? . не смотрящих просьба не беспокоить.

Ек
Екатерина

Я против. Язык и озвучка фильма должны быть натуральными.
Слова-это всего лишь слова, и кто решил что вот это мат, и что это грубо? На основании чего этот кто-то так решил?
И с какого хрена вы все этому верите?
Повторюсь еще раз, все слова одинаковы, и нет плохих слов и хороших, главное как они используются.

А на самом деле те кто возмущаются это просто лицемерные людишки, про таких говорят "За кусок хлеба двумя пальцами, а за хер двумя руками"
Плохие не слова, а поступки, и гряз не от слов, а от грязных людей.

As
Asem

Конечно за. Мат загрязняет не только язык, мат загрязняет сознание.

Ainura

Ну да, должно ведь быть хоть одно заповедное место без сквернословия,
для многих телевидение - образец для подражания

Василий

Если он к месту то нет

Жа
Жанна

Я целиком и полностью ЗА!! ! Мат - язык необразованного быдла!

Артем

Поэтому ни Пушкина (основатель русского языка), ни Шолохова мы не читали в оригинале!
Низзя!

Гена

Я против в любом месте. Допускаю возможность только в своём узком кругу.

Максим

Да! А вот в дубляже некоторых фильмов можно оставить кое-что.