Андрей Андрей

у нас в поликлинике рванул газ баллон с хлором, есть пострадавшие

будут искать виновных, они известны- сантехник и дворник, стали распиливать баллон для сдачи в металлолом, ну и руководство естест. а может проблема глубже, надо платить достойную зарплату, что бы работали не бомжи, гасторбайторы и алкоголики, а нормальные люди ?

Наталия Пахомова

Верно, и чтобы контролировало прием цветмет государство.