Алексей Птицын

ПЛАСТИНЫ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО УГЛА РАЗВАЛА ЗАДНИХ КОЛЕС SS20, хочу поставить на ваз 2111, есть ли смысл? Кто нибудь ставил?

Это специальный комплект для ваз 2111

А есть здесь те кто их ставил себе на авто

Адекватного ответа я так и не услышу по ходу дела! ещё раз оговорюсь пустые ответы мне не к чему, скажите факты, а если сами не пробовали то и нечего писать

Marie_O

это для независимых подвесок, где колеса не связаны балкой и умеют ловить дорогу самостоятельно, у вас одно будет толкать наружу другое на каждой кочке, по вектору.
Жопу бросать будет по сторонам-вот и все проставки.

Анютка

Нестоит, и так все неплохо по задней подвеске на десяточных машинах..

Светлана Курочкина

Я бы понял если бы на двенашку или седан, но на огородно-дачное авто это смешно ставить: -)

Baxtiyor Sadullaev

ставь, надо всегда всё на себе попробовать

Наталья Маркелова

Ставьте, чем больше, тем лучше)

Александр

Не трогай хорошо налаженный механизм!

Ксю

Купи штук 10, а лучше 20 и все перепробуй.

Нам, продавцам запчастей тоже хочется икры на бутерброд с маслом, а кто нас кормить будет, как не лошары?

Николай Прозоров

Ставил себе на девятку сначала все растяжки потом пластины в поворот входит вроде бы уверенней, насчет устойчивочти вообще ничего сказать немогу, но большого толку нету несравнить с независимыми подвесками.

Владимир V!sk@s

Никакого смысла нету, оно предназначено для независимых подвесок.

Александр Цёмкало

Купить авто лучше