Евгений Воронцов

Из за чего на ланосе переднее колесо стоит с отрицательным углом развала.

Регулировки на сколько я понимаю нет. Как же регулировать Недуг появился после пробега по бездорожью. Говорят замена рычага в сборе лечит.

Повернув опорный подшипник на 180 градусов, удалось частично решить проблему. Колесо стало ровно, но разница заметна (немного)

Ан
Антон

Рычаг гнутый.