Алтынбек Султанов

Развал переднего колеса смещён в обратную сторону, может ли это быть из за подшибника?

То есть, верх колеса наклонён не наружу а во внутрь. Ровно на столько на сколько должно быть (но не в ту сторону) . Второе колесо стоит как надо.

Шаровые новые. Вроде как есть небольшой люфт подшипника, но когда поднимаешь на домкрате и шевелишь колесо то люфта не чувствуется. В общем сложно понять.

Дак вот может ли быть такой наклон колеса из за подшипника? Или если бы так из за него наклонилось, то люфт был бы ощутим качая руками?

На ходу машину ведёт в сторону, а на большой скорости такое чувство что и руля не очень слушается, а на небольших кочках колёса прыгают и машину уводит. Но в рулевой всё в порядке. Ведёт я так понял из за наклона колеса а не из за рулевой.

В общем не знаю на подшипник думать, или кузову хана.

ВАЗ-2105

авто

Наталия Боклаженко

по-моему сайлентблок у вас рассыпался и не более

Constantin Tugui

Может, но не намного