Ев
Евгений

Машину ведет в сторону даже после развала, смещение колес!

Машине ваз 2110. В общем вопрос заключается в том, сильно ли будет весть машину в сторону если одно из колес смещено назад на 1 сантиметр?

У меня вело машину только при торможении я сделал развал теперь ведет всегда!! !
Мне сделали замер сказали колесо левое смещено назад на 1 сантиметр и по этому так сильно ведет. Возможно ли это? Или после грамотного развала проблема исчезнет? Просто те кто делал развал доверия не внушают..

Урмат Шайымкулов

Поменяй передние колёса местами. если будет вести в другую сторону - виновата резина.
У татры одно колесо относительно другова смещено на 20 см и ничего.

Андрей Чеботарев

а мне доверия не внушают те, кто всё ещё покупает эти вёдра с болтами!)) ) заводской брак это. хрен что сделаеш теперь.

Танюша

возможно продольная грыжа на колесе...

Антонина

правильно Дед говорит-местами передние колеса поменяй если не направленные
и по$$$й что они новые
на 2110 угол Кастера это регулируемый параметр, даже если колесо стоит на сантиметр дальше это легко убирается на развале
по идее вам просто не доделали развал т. е. сзод+развал сделали а Кастер убрать не смогли
лохи