Лена Богданова

что нaс ждeт? нурсултaн 31.07.92 и шынaр 20.09.93

Annet

Совместимость мужчина дева — женщина лев эта пара имеет все шансы на счастливый союз. Она будет гордиться его достижениями и хорошим настроением, привлекательным характером. Она принесёт в их союз эмоциональное тепло и понимание. Он будет уважать её интеллект и менталитет. Брак имеет хорошие шансы что бы стать долгосрочным.

Это союз стихии земли и огня, что может принести немало проблем, однако они смогут пройти все испытания и будут счастливы. Лев будет лидером в этих отношениях она восхищается его надменной красотой и авторитетностью.

Она хочет чувствовать себя королевой и брак в этом союзе будет как приглашение на трон с которого она будет отдавать приказы. Это отношения можно назвать как королева и придворный. Если он согласится обсыпать её комплиментами и подарками, то она влюбится в него навсегда и безоговорочно. Она может дать ему горячее чувство любви, заботы и понимания.

Он и сам видит в ней королеву но только как любимую королеву, и не хочет слышать её диктаторский тон. Он может попытаться изменить её в соответствии со своими представлениями. Что бы её самомнение не распёрло до невообразимых пределов, он начнёт стараться не делать чересчур много комплиментов.

Она сразу может почувствовать, что её мужчина стал меньше обращать на неё внимания и расценивает это как потерю любви. Сложно сказать, что она сделать, она может вступить в открытый бой, а может смириться. Главное это не допустить чтобы эти проблемы наросли как снежный ком, который в будущем будет невозможно остановить. Ему не следует забывать о сюрпризах, подарках и нежных словах. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем почитать:

Рекомендации для создания крепкого союза между девой и львом:

К счастью, эта пара может легко избежать печальной развязки, особенно если будут любить друг друга. Льву следует научиться уважать Деву за благородство и преданность, в то время как Дева должна быть более лояльна к его щедрой и радушной душе.

Им нужно больше времени проводить в совместных поездках и мероприятиях, например походах по магазинам. Этой паре следует совместно обсуждать будущие покупки и как только они приобрели новую элегантную одежду, сразу следует отправляться в романтический ресторан, к друзьям, в театр или просто на прогулку. Лев, во время этих прогулок будет с гордостью смотреть на своего красивого спутника и мир в семье, какой бы он не был шаткий, со временем начнёт медленно восстанавливаться. У этой пары есть много шансов на счастливый и долгий брак.

Екатерина Арлет

любовные встречи не чего серьёзного