Илья Рабенко

Чего меня ждет в будущем ?

Олли, 45 лет. Есть сын, 5 лет воспитываю один. http://foto.mail.ru/mail/oliverneutert/_myphoto/7.html

Алена

Вамвыпала карта “Луна” (восьмерка черв) . Вблизи от карты спрашивающего, в хорошем окружении — награда, признание, уважение других, отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. Вдали от нее и особенно в дурном окружении -непризнание заслуг, равнодушие окружающих, а потому дискомфорт, беспокойство или депрессия.

Ключевые слова:
Внутренний мир. Созерцание. Заблуждение. Загадка. Тревожность. Неясность.
Совет:
Не доверяйте никому и не спешите.