Кэ
Кэти

Кто по гороскопу подходит больше всего женщине-водолею и кто меньше?

Ренат Мухаметжанов

Больше Овен подходит. Меньше всего Телец и Скорпион.

Диана Лаврова

Водолеи, какие бы они общительные, активные и разносторонние небыли почему-то стремятся к стабильным и долговременным союзам. К браку подходят серьезно. Стремятся к спокойным, традиционным и консервативным отношениям. Поэтому больше подходят земные знаки, иногда водные и любые другие отличающиеся верностью, постоянством и предсказуемостью.

Дима Задиран

Водолей и ОВЕН: Превосходная комбинация. Оба партнера разделяют страсть к развлечениям, это воистину дерзкий союз, пока кто-либо из партнеров не попробует доминировать или регулировать действия другого.

Водолей и ТЕЛЕЦ: В таком союзе, упрямый Телец будет иметь трудности в понимании непредсказуемой натуры Водолея. Если им дороги такие взаимоотношения - компромиссы необходимы со стороны обоих партнеров.

Водолей и БЛИЗНЕЦ: Восхитительная, будоражащая кровь комбинация, где разнообразие особенностей характеров лишь стимулируют отношения внутри союза. Водолей и Близнец конечно не всегда будут ладить, но такая интересная связь того стоит.

Водолей и РАК: Водолей чересчур непоследователен для Рака, что часто выше понимания последнего. Не вероятное столкновение двух миров - очень опасное для Рака, и чрезмерно заполненное обязательствами для Водолея.

Водолей и ЛЕВ: Полярные противоположности, огромное количество любви и нежных страданий в этом союзе обеспечены. Однако, Лев по природе лидер у которого не всегда хватает времени на романтику, тогда как Водолей со своей стороны заинтересован интеллектуальным аспектом отношений, которого часто будет недоставать в этой комбинации.

Водолей и ДЕВА: Когда сходятся два интеллектуала, то отношения могут закрутиться самым невообразимым образом. Тем не менее, взгляды Водолея могут быть немного слишком прогрессивными для практичной Девы, так же как недостаточная активность последней в социальной сфере может привести к натянутым отношениям в этом союзе.

Водолей и ВЕСЫ: Очень подходящая пара и мысленно, и физически. Страсть, забавные увлечения, беззаботная связь. Единственное что может внести разногласия в такую любовь - это пагубные привычки не устраивающие партнера, при чем с обоих сторон.

Водолей и СКОРПИОН: Не лучшая коалиция в плане романтических чувств. Свободный в своих убеждениях Водолей и его зачастую легкомысленная натура, рано или поздно поставит Скорпиона перед выбором, взаимных подозрений не избежать, тут уж не до любви.

Водолей и СТРЕЛЕЦ: Активная и яркая пара, замечательный союз. Водолей и Стрелец как два корабля будут бороздить просторы океана жизни противостоя всем невзгодам вместе, в конце концов они сами строят свою судьбу.

Водолей и КОЗЕРОГ: Как известно противоположности притягиваются, в такой паре Водолея притягивает честолюбивые планы Козерога и то как он смело идет по жизни, однако тупиком такого союза станет именно различное понимание целей и задач которые из двух партнеров понимают совершенно по разному.

Водолей и ВОДОЛЕЙ: Пожалуй это будет один из самых изобретательных союзов, особенно эффективный на коротких дистанциях. Но испытание временем такие отношения не выдерживают, недостатки в сексуальной сфере быстро сказываются на плохом отношении партнеров друг к другу.

Водолей и РЫБЫ: Довольно рискованная комбинация. Эмоциональный шантаж Рыб может безвозмездно подарить Водолею нервный срыв или другое нервное заболевание, полное непонимание стремлений своего партнера рано или поздно оставят такой союз у разбитого корыта.

Валерия Рыбка

Водолею могут подойти все воздушные и огненные, лучше для брака огненные знаки. НЕ забывайте по одному знаку зодиака о совместимости судить нельзя.

Евгений Ефремов

можно составить личный гороскоп для вас ...

Анастасия Нестерова

Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать Тельца и Скорпиона

Сергей Степин

Дева! со всеми водолеями с каторыми я сталкивался был в отличных ладах...