Алексей Куликов

кто подходит Женщине Водолей (собака)?

Жанна Ситникова

Если по таким критериям выбирать, то останешься одна на всю жизнь.

Только взаимная любовь помогает и симпатия с привязанностью...

Р*
Рушана ************

Водолей. Любовь – Она не обладаетчетко выраженной сексуальной индивидуальностью. Редко бывает страстной или
холодной. Бурные страсти ей не доступны. Зато ее любимым занятием является
домашнее хозяйство. Она коммуникабельна и общительна, любит обращать на себя
внимание, хочет нравиться и веселиться. Близнецы. Весы. Стрелец –
идеальные партнеры. Овен. Рак. Дева – более или
менее. Скорпион. Лев. Телец. Козерог
–полная не совместимость.

Лика Лика

мужчина, очевидно