Алёна Ли

Есть ли у пары будущее? будут ли дети?

Это мой бывший муж с новой женой! Меня зовут Даша. моя дата 17.04.1978 мы с ним женились 09.08.2003г.. они поженились в июле вроде.. этого года...сын с отцом общается, рассказывал! его Андрей 08.07.1980г ее только имя знаю Наташа! я говорю, что вроде как не хотела с ним ничего возобновлять, т.к. сама за муж вышла второй раз.. но мы с ним венчались и теперь думаю вдруг это как то влияет на наши жизни.. у меня со вторым мужем не очень складывается.. можете что то сказать про нас.. и спасибо большое заранее!

Анна Боровкова

Вы однозначно поступаете неблагоразумно, с прежним мужем ничего хорошего у вас не было и не будет, а с этим, может получиться, опять же мешают сомнения и легкомыслие, для начала надо развенчаться с первым. Удачи!

Василиса Данилина

Отцепись, и всем будет хорошо, особенно тебе