Н:
Наташкин :)

Я 17.07.79 муж 18.12.71 только помирились спустя 4 мес разлуки.Все время ругаемся,совместимы ли мы?Что может быть дальше

Раим Абдулкадеров

Вы совместимы, но оба не дорожите свои союзом, не умеете себя вести в паре. У вас один путь, если дорожите мужем, надо научиться считать, что он всегда прав, или научиться его переубеждать. Удачи!

Вадик Павленко

простите вы не пара и быть вам вместе нет смысла

Стас Басик

дальше помиритесь