Ан
Анастасия

Купил Wi fi TP-link wr74on не могу настроить что бы ноутбук ловил Wi fi

в ноуте показывает (нет доступных подключений) вообще в этом не разбераюсь. весь инет облазил может я что то не так делаю
инет подключаю на ПК через логин и пароль

а на компе должно показывать что идет сигнал wi fi или нет?

может быть что винда не обновлена на ноуте из-за этого ?

Надежда Макутина

сначала надо настроить комп а потом и ноут. в инете масса инфы про это

Хусен Шахид

Параметры VPN доступа нужно прописать в роутере. По инструкции, там, кажись, вариант-2.
И вообще ты хоть его в розетку и инет воткнул?
Втавил диск, запустил авторун и пошёл, Пункт 1,2....