Серёга _____________

можно через интернет по номеру телефона посмотреть где сейчас находиться абонент? помогите, пожалуйста!!! очень нужно!!!

Украли телефон, хочу посмотреть где он находится!

Ал
Александр

Посмотреть нереально.

Анастасия Капусняк

Можно, В Мегафоне есть такая опция "Навигатор", только в том номере к-й ты хочешь посмотреть за ранее должна зарегистрироваться твой и его номер, вот ссылка http://www.navigator.megafonpro.ru/
В точь в точь не показывает, но точные координаты может отобразить, именно в какой районе он находиьтся..

Angel S

Нет, только через оператора по заявлению соответствующих служб. Доверьте дело милиции и не самодеятельствуйте