Протасова Александра

Можно ли узнать где находится человек по номеру его телефона? Если да, то подскажите как! Пожалуйста!

Подскажите как можно точнее сайт, или как это сделать.

Ася Калимуллина

И это ты всерьез? ! Господи, и правда, лучше бы конец света!

Алексей Смирнов

да можно на мегафоне есть такая финкция зайди на сайт мегафан там есть услуга такая

Виталий Ромащенко

У мтс есть такая услуга, если она подключена на телефоне ну или по запросу полиции к сотовому оператору.

Timur Yusifov

эт милиция только может проследить

Cemil Saraydar

можно - у операторе есть такой доступ - возможен если вы работаете на спецслужбу и у вас эсть на это разрешение
или у оператора есть онная платная услуга

Лина Галкина

Есть на телефонах услуга такая. Навигатор называется. Позвони своему оператору сотовой связи-подключи и узнай.