Татьяна Опарина

Как правельно измерить какой розмер куллера мне подходит на мой корпус????

Надежда Катунина

да проще приложи бумажку туда где отверстия под кулер и винты и карандашом обводи, потом с этой бумажкой в магазин))

Galina Viktorova

На сайте производителя корпуса написано.

Екатерина Ищенко

Ширина корпуса и наличие на боковой стенке корпуса вентиляторов, звуковой изоляции, и т. д.

Илья

Измерьте расстояние между креплениями, а по поводу шума - чем тише тем лучше, вентиляторы на корусе особо производительности при разгоне не дадут