Юлия

можно ли пользоваться калькулятором на региональной олимпиаде по физике, который умеет считатьсинусы и др. функции

Анечка Жукова

Когда я участвовал лет 8 назад - можно было.

Храпская Юлия

"Напоминаем, что Всероссийская олимпиада по физике (региональный этап) проходит в два тура: 13 января 2012 г. в 10.00 час в МГУ состоится Региональный (городской) этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, теоретический тур.
Разрешается непрограммируемый калькулятор. Вход по паспортам. "