Максим Листов

Для самых сообразительных!

Что такое кириллица или латиница?
Напишите записку соседу по парте, используя только буквы А, В, Е (=Ё), К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х. Эти буквы есть во многих европейских языках, использующих латиницу. Поэтому можно сказать, что эти буквы являются международными символами.

Сергей Курченко

Жаль что буквы "Й" тут нет! Без неё писать и разговаривать невозможно! Догадалась, какое слово я имел ввиду? )))