Сергей

Бедная, несчастная дерёвня-вы тоже готовы топтать её ногами?

Сергей Платонов

топтать ногами интересно сильного противника, деревня то тут при чем?

Ирина Катаева

не совсем понятен вопрос, но как его понял я отвечу, что нет, ибо в деревнях сохранены давние традиции, да и за счет сельхоза экономика наша не на последнем месте

Александр Карпухин

Нет, я преклоняюсь, что ещё остались деревни, а не эти жетокие холодные желео бетонные коробки-города. Не божеские эти ...города.. . Деревня - экология, тишь, благодть божья, главное конечно окружение, атмосфера, быдла хватает везде... и нищета конено грустит...

Иван Мельников

Нет не готов! Лень )

Ленок Демьянова

нет скорее всего ощасливить её