Инна Займенцева

шуба — результат ужасных страданий бедного, несчастного животного?

Мария

...Сынок, не называй так папу... " - старый анекдот. 🙂

Катька Воробьёва

Коллективного страдания. Какой ужос..

Ma
Mariya

Это животное ещё на одну шубу заработает.)))

Светлана Дрогалина

животные -главный заработок для человека, естественно люди будут убивать животных ради "Богатства"
а животные для того и созданы, что бы делать человеку все на "Благо"!

Аkram Zaidov

Шуба это пародокс женской психологии-Сделав в салоне пилинг, она тут же стремиться оказаться в шерсти другого млекопитающего..